уролог

00:39 25-09-2001 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте Доктор,
У моей мамы обнаружили камни в почках,
после обследования, врач рекомендовал американское лекарство "уроцид калия" (для дробления камней), которого нет в России.
прошу посоветовать есть ли аналоги такого лекарства , производимые в Западной Европе.
Заранее благодарен за ответ.
мой е- мейл: idw375k@tninet. se
С наилучшими пожеланиями,
Владимир

Ответы

# 00:51 25-09-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ничего не слышал о таком лекарстве. Консевативно дробить камни - вызывает большое сомнение. М. б что- то путаете?
# 03:28 26-09-2001 Dr Barel Lev, обратиться
Есть камни определенного состава (в основном речь идет об уратных камнях), которые поддаются растворению. Существует группа препаратов, используемых для этого. Хотите более подробно- спрашивайте: levb45@rambler. ru