уролог

12:01 25-09-2001 / Сергей (И.Б. 12…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня обнаружили хламидиоз. Уролог назначил следующее лечение:

Нистатин - 7 дней, 1т. по 3 раза в день.
Ровамицитин - 5 дней, 3 мм. по 1 т. 2 раза в день.
Два дня перерыв.

Циклоферон 1. 0 в\ м по схеме. 10 ампул.
Доксициплин 1т. по 2 раза в день.

У меня назначенное лечение вызывает сомнение, поскольку оно не соответствует ни одной из приведенных на интернете схем лечения хламидиоза. Прокомментируйте, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Ответы

# 20:08 25-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Нормальная схема, мы такой пользуемся. Ровамицитин - 5 дней. Доксициклин 1т. по 2 раза в день - 5 дней. Снова Ровамицитин - 5 дней. Остальное как написано.