уролог

13:05 25-09-2001 / Аля, обратиться

У моего мужа уже около 20 лет хронический простатит. Мы женаты 5 лет. За это время родили 2 детей. И, конечно же, я как и все беременные сдавала кучу анализов. Все было чисто. Я родила 7 месяцев назад, а неделю назад мне поставил уреаплазмоз. Я на сторону не ходила, муж утверждает, что он тоже не изменял. Может ли быть так, что эта инфекция "спала" в нем, и вот только "проснулась"? Мы очень нуждаемся в вашем ответе. В доме напряжение! !! Хуже некуда.

Ответы

# 22:01 25-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Это ("В доме напряжение")вопрос к психологу. В любом случае анализ можно повторить в качественной лаборатории и потом обоим пролечиться.
# 03:19 26-09-2001 Dr Barel Lev, обратиться
Уреаплазмоз не относится к числу венерических заболеваний. Успокойтесь, пожалуйста. От 20 до 50% негонококковых уретритов у мужчин вызываются уреоплазмой.