уролог

13:08 24-10-2008 / Анэт, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, перболела пиелонефритом остались остаточные явления время от времени почки побаливают.
С мужем планируем зачать ребенка врачь сказала что до этого полгода займет лечение и полгода восстановление и после этого можно заинать. Сказав при этом что что цистит и пиелонефрит может ыть вследствие нарушения микрофлоры кишечника и пописала пить линек, хилак форте, нейз, пикамон и свечи нормально ли это и скжите пожалуйста вследствие чего может вбыть цистит и пиелонефрит?
Заранее спасибо! !

Ответы

# 14:00 24-10-2008 Анэт, обратиться
Ой еще у меня почему то именно ночью кога ложусь появляються позывы к мочеиспуканию я хожу но мин через 5- 10 снова хочеться и еще я заметила что это чаще всего если я лежу на спине. и так может продолжатьсядо 3- 4 раз а потом я спокойно сплю.
# 18:19 26-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
текущие рекомендации правильные. не хватает данных "посева мочи на флору и чувствительность к антибиотикам - есть такой? вторая жалоба довольно странная.