уролог

09:44 25-10-2008 / Дон, обратиться

добрый день. вопрос про фимоз. в последние пару- троку лет стало больно заниматься сексом в начале акта. иногда это приводит к тому что полностью сбивается настрой и не могу кончить хотя жену удовлетворял всегда. ее естественной смазки было достаточно чтобы после неприятного и болезненного для меня процесса введения члена потом акт проходимл нормально. к тому же она быстро кончала и длительный секс ее совсем не устраивал. а операция по удалению крайней плоти говорят приводит к значительному увеличению продолжительности акта. .. но сейчас я уже выстраиваю отношения с другой женщиной, секса еще не было и вряд ли она захочет сразу заниматься им без презерватива, что представляет для меня проблему - презерватив просто слезает с члена вместе с кожей из- за того, что ее слишком много. К тому же я хочу нормального акта, продолжительного. Но меня пугают некоторые вещи - что результат операции будет эстетически неприглядным (рубцы, отеки и т. п. ), что головка потеряет чувствительность вовсе, что заживать будет слишком долго. В крайней плоти у меня проходят довольно крупные сосуды, видимо снабжающие кровью сам член. Не приведет ли их удаление к недостаточному кровоснабжению? Понимаю, что операция необходима, но хочется услышать мнение специалиста по всем этим вопросам, прежде чем принимать какие- либо решения.

Ответы

# 20:23 26-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мнение простое: научиться подбирать размер презерватива, надевать его и уметь им пользоваться.
# 10:02 27-10-2008 Дон, обратиться
А как этому научиться, я никогда не пользовался презервативами. С женой всегда использовали прерванный акт или как там это называется, когда в момент оргазма член быстро выводится и сперма выпускается на живот или на ягодицы.
Наверно пластику уздечки все- таки надо делать, в спокойном состоянии если обнажить головку, то член аж загибается вниз - уздечка тянет, может так и должно быть?
# 21:27 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
да при такой короткой уздечке лучше её убрать. подбор презерватива и геля смазки под него и на него - элементарно в ближайшем сексшопе. Можно отправиться вместе с женой = очень познавательное посмотреть витрины и прочее.
# 11:33 28-10-2008 Дон, обратиться
Как это подобрать презерватив в сексшопе? Может есть какая- то зависимость размера презерватива от толщины члена? Или надо все перемерять? И потом как я узнаю, что подобрал именно правильный размер, я же никогда не пользовался презервативами А гель то зачем?
У вас пластику уздечки можно сделать? Сколько стоит, как попасть на прием, где территориально располагаетесь и нужно ли приезжать с какими- то анализами, или все сразу у вас там можно сделать?
# 22:00 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27 звоните
зависимость есть, как говорится - "практика - критерий истины".