уролог

15:17 26-10-2008 / Лена, обратиться

Добрый день! Ситуация такая: у меня постоянный партнер несколько месяцев, никаких проблем никогда не было. На днях после секса при менструации на утро я заметила на головке члена у молодого человека красные пятна, около 4- 5. Достаточно яркие. Обсуждать это не стала, но заметила, что, видимо, появился еще и зуд. При этом точно знаю, что инфекций у него не должно быть. Сама была у гинеколога на приеме - обзорные мазки в порядке. Можно ли исключить ВИЧ, если на данный момент у меня анализ отрицательный спустя год после подозрительного контакта? И возможно ли, что пятна – признак какой- то инфекции, если у меня никаких проблем и жалоб нет? И вообще, что это может быть? Я очень волнуюсь, так как до этого у меня был другой молодой человек, не может ли получиться, что я просто могу быть переносчиком какой- то инфекции?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:26 26-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"после секса при менструации" все, кто в школе читал учебник по "О. Б. Ж. " знают, что во время менструации следует надевать презерватив, дабы партнер не заразился банальной инфекцией.
Можно ли исключить ВИЧ - ? ? анализами? попробуйте.
возможно ли, что пятна – признак какой- то инфекции - да,
я просто могу быть переносчиком какой- то инфекции - вполне вероятно.