уролог

16:38 26-10-2008 / Liga (И.Б. 9137…, обратиться

Здраствуйте доктор у меня появилась пакая проблема. месяц назад у меня был последний раз секс но после него ничего не было, но спустя ровно 5 дней когда я был уже 2 день на работе а работаю я на судне и постоянно нахожусь на холоде и ветре. у меня начало выделяться с головки жидкость желтоватого оттенка. я подумал что неужели меня чемто заразила девушка но у нас с ней был секс до этого не один раз и не один месяц и было все нормально. она говорит что у нее никого кроме меня небыло. я в расстеряности. потом появились боли после мочеичпускания но на данный момент они прошли. но когда член поднимается то становиться больно в его нижней части и досих пор продолжает капать с головки. Прошу Вас помочь мне и сказать что это может быть и как это лечить.

Ответы

# 11:25 27-10-2008 Ggg, обратиться
Надо сделать анализ 1)на трихомонаду и 2)на гонорею (гоноккок). В зависимости от этого и лечение - 1)тинидазол по 4 таб утром и вечером как минимум неделю; 2)Ампициллин по 1г. 3 раза в сутки в теч. 3 дней.
# 21:14 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас уретрит, острый переходящий в хронический. пора пойти и сдаться судовому врачу или фельдшеру. он в 2 словах расскажет Вам и про лечение и про многовековое заблуждение, что девушкам можно верить. повседневная практика показывает что это не так.