уролог

12:14 27-10-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! у моего мужа появилась ноющая боль внизу живота и пояснице, нарушение эрекции и частые позывы к мочеиспусканию(болей при этом нет). в нашей поликлинике нет врача- уролога, поэтому обратиться не к кому. очень надеемся на ваш ответ. моему мужу 25лет, вместе уже 2года, на ЗППП проверялись оба- все нормально.

Ответы

# 21:45 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
как это не к кому? стандартный хирург и осмотрит, и пощупает и на анализы направит и даст рекомендации! в Москве, например, вообще не проблема в течение часа пройти любую диагностику. например тут: http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27