уролог

12:33 27-10-2008 / Вера, обратиться

Добрый день!
У меня недержание мочи с детства. Мне уже 24 года.
Из- за этого у меня куча проблем с противоположным полом.
Я не могу остаться на ночь в гостях.
С детства пытались лечить энурез. Родители врачи, постояноо мной занимались.
Пробовали и иглоукаливание, и массаж, и лечебную гимнастику. Хожу в бассейн.
У меня сколиоз, как и у родителей.
Была аденотомия в детстве, в 10 лет.
Болею не часто.
Пробовали гормональные препараты, эффект только временный. Пробовали гомеопатию. Ничего не помогло.
Постоянно сдаю анализы, все N.
На обследованиях ничего не выявляется.
А уже не знаю куда обращаться, перечитано куча литературы и мной, и родителями. Но ничего, что мы пробовали не помогает.
Еще важно вот что, бывает, редко, ночью или под утро проснусь, и понимаю что у меня льётся под меня, а я этого не чувствую (например, днем в туалете я испытываю определеннные ощущения), а лишь только чувствую что мокро становится. ..

Ответы

# 21:43 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
на рентгенограммах крестца есть "рахишиз" ?
# 00:37 29-10-2008 Аноним, обратиться
на рентгенограммах такой патологии никогда не было выявлено.
добавлю еще вот что:
при рождении педиатром было зафиксировано раннее закрытие большого родничка на черепе (обычно он ведь должен оставаться открытым некоторое время).
# 15:15 29-10-2008 Аноним, обратиться
хотя в тоже вреемя иногда и просыпаюсь, и иду в туалет.
как нам врачи говорили, подольше терпеть, но результат конечно появился, терплю до утра, просыпаюсь и иду потом, но уже очень сильно хочу в туалет, а просыпаюсь либо от будильника, либо потому что времени много уже.
а так чтобы просто проснуться среди ночи, нет.
в детстве, меня очень трудно было добудиться, чтобы в туалет отвезти.
да и сейчас я считаю, что очень крепко сплю.
например, уезжали к родственникам, у них окна из квартиры выходят на крупную улицу и там шумно, так вот там я даже ночью просыпалась, но не всегда конечно.
# 21:53 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
что расскажете о половой жизни?
# 00:32 30-10-2008 Аноним, обратиться
сейчас не с кем не встречаюсь
возраст требует свое, и просто встречаться и дружить конечно не возможно
молодой человек был, расстались из- за того, что он хотел жениться. ..
# 00:42 30-10-2008 Аноним, обратиться
но мы конечно с ним вместе не жили, каждый жил у себя, только встречались
бывало ездили несколько раз к друзьям на дачу, но мне это дорого стоило (не пила и не ела ничего уже после 18 часов, а так хотелось, ссылалась на диету) я поняла, что всю жизнь так не выдержу.
Да и родители не поняли бы если бы кто- то где- то оставался, хотели снимать квартиру, т. е. он конечно хотел, а я лишь плакала после встречь, что не могу полноценно жить как все
# 21:49 30-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте перенесем разговор
или в ICQ
или в мой почтовый ящик.
urol@hospital. ru
# 16:34 24-03-2009 Fene4ka, обратиться
Вера, посмотрите www.poplavok.mybb.ru, это специальный сайт для взрослых людей, страдающих энурезом. Там есть много информации по лечению этой проблемы и как с ней справляться в повседневной жизни.