уролог

05:49 26-09-2001 / Alex, обратиться

Dobruy vecher doktor.
Pishy na kirilice tak kak boyusya chto vu ne raspoznayete moyey kodirovki.

Y menya sledyyshchaya sityaciya:
V pyatnicy 21 (byd etot den neladen) imel kontakt s ylichnoy prostitytkoy - minyet i ochen nedolgo, tak kak ya yegoo vugnal - studno stalo! no chto podelayesh.

Cherez 2 dnya nachalsya zyd (nebolshoy) v mochevom kanale okolo golovki - pravda ya sam ochen mnogo tyda lazil smotret ne podchepil li chego ; (

Seychas ne ochen zydit - net nikakih vudileniy - ni ytrom. Mocha na zapah normalnaya. i Vrode normaluy # eluy odtenok.
Seychas ne mogy obratitsya k doktory tak kak tolko nachal strhovky i ny# no # dat dney 30! !! !

a deneg na licheniye net (uhhh ; ( chem yua dymal)

chto mne delat chtobu priostonovit esli y menya chego to est?

nachal prinimat BISEPTOL - ya chital chto eto antibiotik mo# et pomo# et.

Pomogite Po# alyysta sovetom.

S yva# eniyem Alex.

Ответы

# 21:54 27-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Продолжайте приём Бисептола. Этот препарат официально назначают даже при лечении Сифилиса.
# 02:25 29-09-2001 Alex, обратиться
Спасибо огромное за совет.
прошло 7 дней - болей нет. Но безпокойство постоянное.

Огромное Спасибо!

Алекс