уролог

19:49 27-10-2008 / Николай Петрови…, обратиться

Уважаемый Илья Александрович, мне 70 лет.
В последнее время мне виагра почти не помогает, для усиления потенции.
Есть ли какие- то альтернативные способы или другие мед. препараты для потенции более сильные, или грубо говоря, "уже приплыли".
Спасибо.
P. S. Дозы 50 и 100 mg. "действуют" одинаково

Ответы

# 21:40 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
есть пролонгированные препараты, повышающие уровень тестостерона, возможно в сочетании первых и вторых эффект будет сильнее. при условии, что у Вас нет рака простаты, а он в таком возрасте очень и очень част.