уролог

21:26 27-10-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! Вот у меня гдето год назад появились прыщики у основания головки пениса, доктор сказал что это папулы и ничего страшного, само пройдет! 2 Месяца назад у меня появилось покраснение на головке после прёма антибиотиков, покраснение не беспокоит, но месяц назад появилась боль и увеличилась боль в лимфоузле. Доктор что это может быть? Не может ли это быть стафилококк(я по анализу мочи от него вылечился)?

Ответы

# 21:36 27-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
может и стафилококк и грибок и кое что ещё. точная лабораторная диагностика Вас выручит.