уролог

09:17 26-09-2001 / Сергей, обратиться

Примерно в 13- 14 лет я заметил что у меня на ободке головки полового члена есть маленькие белые пупырышки размером до 1 миллиметра, их много и они располагаются в линию вдоль всего ободка и несколько около уздечки. На ободке очень маленькие, около уздечки чуть меньше 1 мм.
Они не болят, не растут, никогда не воспалялись, не исчезают, не пахнут, не лопаются, не выдавливаются, не появляется ни каких гнойных выделений, те просто есть и никогда (по крайней мере на сколько я себя помню) не менялись. Самого момента появления не помню, просто примерно в то время я обратил на них внимание. Это время у меня так же связано с активным занятием онанизмом. Могло ли это как- то повлиять на их появление.
Начитавшись www. doktor. ru уже начал думать что это кондиломы. Здесь же на подобные вопросы вижу ответы что это так скорее всего и должно быть. Ваши коментарии/ мысли?
PS: ни о каких сексуальных контактах в мои 13- 14 лет речи идти не может : ) по этому выводы нужны исходя из того, что врятли я чем- то мог заразиться, если только это не передается бытовым путем.

Ответы

# 22:00 27-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ответ короткий, как тост Генерала: Вы здоровы.
Именно таким penis должен быть.
# 08:05 28-09-2001 Сергей, обратиться
Спасибо доктор! Отлегло, уж очень я не хотел бы как- нибудь подвести девушку свою, вот и волнуюсь по каждому не совсем понятному для меня вопросу : )
Да, кстати, наверно имело бы смысл сказать в первом сообщении что мне сейчас 20 лет.
# 19:42 29-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Успехов!