уролог

17:46 28-10-2008 / Вероника…, обратиться

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, может ли отекание ног, стоп в частности, после того, как выпить вино или другой алкг. напиток связано с каким- нибудь заболеванием почек или мочеполовой системы в целом? В других случаях отекания нет, или после холода в тепло, но я думаю это у всех так.
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:14 28-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
может. хотите уточнить?
# 12:20 29-10-2008 Вероника…, обратиться
Да хотелось бы уточнить, что это может быть. Подскажете?
# 21:54 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
после адекватного обследования под контролем Кардиолога - легко.