уролог

18:27 28-10-2008 / Мария, обратиться

Добрый вечер. Подскажите мне пожалуйста сыну 8, 5 лет как часто мы должны проводить гигиену полового органа. Одни говорять что каждый день, другие что это вредно, он еще мал. Спасибо.

Ответы

# 22:51 28-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если головка не открывается, то можно мыть снаружи мылом или шампунем во время купания. если головка уже открывается, то без усердия тем жэ самым.