уролог

02:46 29-10-2008 / Олег, обратиться

Здраствуйте! Мне хотелось бы знать, в чем может быть причина следующих симптомов: в "спокойном" состоянии половой член слегка отечен и утолщен(раза в полтора больше), особенно головка, если сжать, то отек на несколько минут пропадает. Эрекция нормальная, член не искривлен, никаких болей нет, сперма нормального цвета, мочеиспускание не затруднено. Данные симптомы появились около месяца назад. Около 2х месяцев назад лечился от уретрита антибиотиками(под наблюдением врача). .. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Ответы

# 22:00 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"в "спокойном" состоянии половой член слегка отечен и утолщен(раза в полтора больше), особенно головка, если сжать, то отек на несколько минут пропадает. " описанное не является признаком заболевания.
# 06:15 30-10-2008 Олег, обратиться
Спасибо за ответ, но все же хотелось бы знать, отчего это может происходить, раньше такого никогда небыло. . На что следует обратить внимание?
# 21:44 30-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
организовать полноценную регулярную половую жизнь, - это - важнее
# 05:40 31-10-2008 Олег, обратиться
Спасибо! Надеюсь, что это поможет.