уролог

15:39 29-10-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день. Мне 26 лет. Чуть меньше года назад у меня был приступ острого психоза. В качестве поддерживающей терапии принимал длительное время рисполепт и эфевелон. Сейчас рисполепт отменили, т. к. оказался повышен пролактин, а эфевелон заменили на анафранил. Меня беспокоит то, что прекратились утренние эрекции, а также отсутствуют спонтанные эрекции днем. Кроме того, желания заниматься сексом практически нет. Тестостерон вроде в норме. Несколько лет ранее лечился по поводу хронического простатита. Жалоб на мочеиспускание нет. Чем можно объяснить сниженное либидо, что посоветуете?

Ответы

# 22:14 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
отменить антидепрессанты, как малые, так и большие другого пути нет.