уролог

22:17 29-10-2008 / Галина, обратиться

Доктор, здравствуйте! Мужу 74 года, у него аденома простаты, мучают боли внизу живота, неполное опорожнение мочевого пузыря ночью. Утром, когда начинает двигаться, наступает облегчение. Пил Простамол длительно, сейчас - Омник. Поможет ли ему этот препарат, как долго его можно принимать? Или необходима операция? Он этого очень боится. Спасибо.

Ответы

# 22:27 29-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
принимать постоянно до того момента, пока не попадет в стационар с осложнениями. Думаю, что операция уже предлагалась, особенно с такими выраженными симптомами хронической задерждки мочи.