уролог

11:09 30-10-2008 / Рита, обратиться

Добрый день! В анализе мочи обнаружено небольшое содержание оксалатов, повышенные эритроциты (после приема фитолизина эритроциты в норме), узи - небольшие конкременты. Назначен прием Цистона 2 мес. Цистон вымывает кальций. Можно ли восполнить кальций приемом препаратов кальция (кальция карбонат + Д3 + витамины группы В) одновременно с приемом Цистона или при оксалатах этого нельзя делать. Может быть это можно сделать после окончания приема Цистона? Спасибо

Ответы

# 11:22 30-10-2008 Рита, обратиться
Р. S. Возможен ли одновременный прием Цистона , кальция и Эубикора?
# 21:54 30-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Цистон принимается 10 дней каждого месяца, поэтому опасаться потери электролитов не стоит.