уролог

15:00 26-09-2001 / Alexandr, обратиться

Подскажите пожалуйста что мне делать.
На головке полового члена у меня уже 2 года какое- то коричневое петно размером, 7 мм
Что мне это может быть, и что с ним делать, чтобы удалить? Если нет доступа к врачу.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:48 27-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Самостоятельно "удалять" не советуем.
Пришлите небольшое цветное фото пораженного участка, подумаем. Достаточно отсканировать планшетником. Рядом обязательно положить линейку.
urol@03. ru