уролог

12:17 01-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пож- та, что это может быть и что мне делать. Последние несколько дней заметила, что чаще стала бегать в туалет, хотя до этого могла хоть целый день не ходить. Плюс все время сопровождает ощущение, что моч. пузырь быстро заполняется, т. е. уже через пол часа- час надо опять. И иногда ощущение, что "недоходила". Болей- резей никаких нет, пить больше не стала, ИППП тоже нет, простудиться нигде не могла. У меня были циститы, которые закончились в итоге геморрагическим циститом в больнице, но они были лет 5 назад, все давно пролечено, больше никогда ничего не беспокоило, да и я хорошо знаю как начинается цистит, так что могу сказать, что эти ощущения на него никак не похожи. Беременность исключена. Что Вы можете сказать, на что это похоже? Может это какой- нибудь "легкий" цистит? или нервы сказываются? Или что- то еще? .. Спасибо.

Ответы

# 18:48 03-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичная жалобы при шеечном чистите, когда небольшой участок слизистой в зоне шейки мочевого пузыря поражен, анализы норме, а ощущения изнуряют. помогает местное лечение.