уролог

14:20 02-11-2008 / Людмила, обратиться

Здравстуйте! На протяжение 3 лет в анализе мочи появляются лейкоциты 25- 30 в поле зрения, раз был белок 0, 017 и кровь + Врач назначила нолицин. Анализы стали в норме, но черед некоторое время опять в появились лейкоциты. Недавно когда я лежала в больнице(основное заболевание ревматоидный артрит) врач назначили анализ по Зимницкому- изогипостенурия( колебание уд. веса от 1006 до1014) и никтурия. УЗИ признаки нефропроза. При моеме агрессивном лечение(имуннодепресанты и гормоны) я хорошо понимаю, что значит проблемы с почками. Врача у нас сейчас к сожалению нет и проконсультироваться о моем дальнейшем лечении нет возможности. Что вы могли бы порекомендовать. Может помогут какие- нибудь травы?

Ответы

# 20:06 03-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Наличие лейкоцитов в моче на фоне приёма иммуннодепресантов и гормонов возможно. Посоветую выполнить исследование мочевого пузыря - цистоскопию. Это исследование поможет выстроить правильное лечение.