уролог

20:33 27-09-2001 / Серго, обратиться

Доктор. С удивлением узнал от своей новой девчонки, что сперма при оргазме должна вылетать, а не вытекать, как у меня всегда это происходит. Думаю, что из- за этого теряются какие- то ощущения. Так ведь? И можно ли это дело как- нибудь исправить?

Ответы

# 21:58 27-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
По нашему скромному опыту этот казус напрямую зависит от партнёрши. при интенсивном сокращении стенок влагалища (в момент оргазма) за счет присасывающего действия сперма именно "вылетает".
Так что можете партнершу удивить такой подробностью.