уролог

12:53 28-09-2001 / Валерий, обратиться

Извините доктор, у меня нет никаких проблем (за что и прошу прощения)есть впрос. Я ученик одной их Московских школ, мне просто интересно узнать слудующее: Биолог как- то на одном уроке рассказывал про механизм связанный с генеталием. Одним словом - чем раньше начнешь - тем раньше все придует в упадок, при этом он говорил, что если начать лет с 15- ти, то это призойдет к 2- ти годам. Но тогда как же это может быть, если половые гармоны выробатываются у мужчин до 50- ти лет. Объясните, если вам не трудно!

Ответы

# 19:51 29-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вопрос непонятен: "Одним словом - чем раньше начнешь - тем раньше все придует в упадок, при этом он говорил, что если начать лет с 15- ти, то это призойдет к 2- ти годам".
Вы боитесь потерять потенцию к 20 годам, если начнёте половую жизнь в 15?
Или Вы спрашиваете про учебу?