уролог

08:48 24-11-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему мужу 57 лет, а мне 27 лет. У мужа, уже как 6 лет проблемы с мочеполовой системой, частое мочеиспускание причем когда долгое время находиться на улице, когда дома нет, и ночью тоже нет. Естественно появились проблемы сексуального характера, слабая эрекция и т. д. Сейчас обнаружили кисту на почке, больших размеров почки болят. Сейчас принимает препараты: Кардура 1 таб. в день, Эскузан, Виардо по з капсулы 3 раза в день. Предлагают лазерную операцию. Мы живем в небольшом городе, специалистов по почкам нет. Как дорого стоит лазерная операция? Незнаем как быть, стоит ли делать операцию лазером или можно пролечится медикаментозно? Заранее благодарна!

Ответы

# 20:30 24-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую если речь идет об аденоме простаты классическую чрезпузырную операцию. напишите нам ещё раз более точно.
# 19:06 26-11-2008 Татьяна!, обратиться
Здравствуйте доктор! Пишу подробно, как просили. У мужа киста на почке больших размеров, почки болят. Предлагают лазерную операцию, Мы не знаем как быть? Стоит ли вообще делать операцию или можно медикаментозно пролечиться? Какие могут быть последствия? Боимся, потому что город маленький, специалистов нет. Сколько операция стоит у вас в Москве? Спасибо, заранее!