уролог

12:38 24-11-2008 / Г.И.Солонуха…, обратиться

После прохождения мед. комиссии, врачи посоветовали сделать лазерную операцию по лечению аденомы простаты (Увелечение было небольшое, говорять что когда она сильно увеличется нужно будет полосную делать). Мне 60 лет, операция прошла 2 дня назад, а температура не спадает, самая высокая 38, 6. Врач сказал что необходимо купить лекарствоо ТИЕНАМ 500 мл. 5 флаконов. Скажите пожалуйста правельно ли я сделал, что согласился на операцию и что это за лекарство есть ли какие заменители. Нужен ли этот сложный препарат, возможно есть более простые антибиотики?
Заранее благодарен, спасибо.
Г. И. Солонуха г. Батайск ростовской области.

Ответы

# 20:39 24-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятно был сделан посев мочи, который показал, что у вас серьезная мочевая инфекция. Как вариант можно применить цефалоспорины 4 поколения, они дешевле.