уролог

01:31 26-11-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Я недавно заметил что эрекция с кровью. Но болей нет никаких. Принимал до этого ампицилин. Что может быть?

Ответы

# 21:54 26-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
крайне неприятное наблюдение, поскольку появление в сперме примеси крови означает как минимум воспаление в семенных пузырьках или придатке яичка, как максимум туберкулезное или опухолевое поражение в той же зоне.
# 21:36 27-11-2008 Александр…, обратиться
Скажите , что нужно делать? Какие припараты можно применить самостоятельно? Я не имею медицинской страховки и поэтому финансово сложно посетить уролога. Спасибо.
# 23:38 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
смелый вы человек - заниматься самолечением подозревая такие серьезные изменения.
# 17:58 29-11-2008 Александр…, обратиться
Доктор, и все же , что вы посожетуете в моей ситуации ? Спасибо.