уролог

16:08 26-11-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! При очередных признаках цистита (ежемесячно уже около полугода) сдала анализ мочи: относит. плотность 1018, реакция кислая, эпителий плоский большое кол- во, лейкоциты 15- 20, эритроциты неизменные 1- 2, слизь умеренно, бактерии большое кол- во. Скажите, на ваш взгляд, диагноз цистит или чтото еще? (признаки цистита по вечерам несильные). Опять же, на ваш взгляд, могу сейчас начать использовать назначенную мне гомеопатию от цистита при том, что есть воспаление, эффективно ли это будет? Или лучше сначала пройти лечение таблетками (правда, почти все уже опробованы)? Цистоскопия - воспаление шейки мочевого пузыря.

Ответы

# 21:37 26-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
лечение пройти современное антибиотиками и лучше на основании посева мочи на флору.
# 10:24 27-11-2008 Света, обратиться
Спасибо, уже сдано, далее антибактериальные. Правда вера в лечение теряется в связи с безрезультатностью.
# 23:34 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
напишите что показал посев мочи.
# 10:33 28-11-2008 Света, обратиться
Спасибо за помощь, обязательно напишу когда будет готово!