уролог

21:15 26-11-2008 / Влад, обратиться

Эдравствуйте!
Сдал спермограмму и получил следующие результаты:
цвет серо- желтый, вязкость 0, 2, конц. сперм. 50 млн. /мл, живых 35% , мертвых 65% , подвижных 10% , слабоподвижных 15% , колебательное 10% , лейкоциты 4- 8, эритроциты "- ", эпителий "+ ", лецитиновые зерна "мало", спермагглютинация "+ ", микрофлора "+ +"
Диагноз: Астенонекрозооспермия 2 ст.
Признаки воспалительного процесса.
Скажите, что это все означает?
Что сделать, чтобы увеличить долю живых сперматозоидов?

Ответы

# 22:10 26-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
заключение правильное. подбор лечения и в вашем случае и в любом подобном должно подбираться индивидуально.