уролог

21:25 26-11-2008 / Persons, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема, я незнаю что мне делать и к кому обратиться. 3 - 4 месяца назад у меня было всё ОК. Теперь я себя не узнаю, мне 24 года. Половой акт длится не больше 1- 2 мин, затем очень долгое востановление, может длиться до 20 30 минут. Затем 2й половой акт, так- же 1- 2 мин и всё. Потом я уже ни начто не способен. Какой врач меня сможет проконсультировать? Большое спасибо

Ответы

# 22:14 26-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
то, что Вы красочно описали - как раз укладывается в возрастную норму. Что касается сексуального геройства, то это лишнее, особенно у астенизированных молодых людей.