уролог

23:54 26-11-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема.
Последний половой акт был 28 октября.
примерно 21 заметил странные выделения появляющие в течении дня:
- Цвета не имеют, то есть прозрачные, есть сомнения что светло светло белые но проверить не могу, ибо не капает а просто находятся. На светлых трусах заметил что остаются пятна, безцветные. Пытался выдавить хоть каплю чтобы узнать точно цвет, но не смог, не выходит.
- Вчера при мочеиспускании появилось совсем небольшое, вполне терпимое жжение.
- Пару раз в течении дня зудит, но очень слабо, практически ничтожно.

Никаких иных симптомов нет. Подозрения что застудил так как ходил в брюках а на улице было холодно. Прямо таки ощущал что продувает но при этом на улице находился максимум 10мин.
Жду вашего ответа. .. .Спасибо!

Ответы

# 23:35 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
3 недели после полового акта - закончился инкубационный период скрытой генитальной инфекции, например хламилиоза. уже можно сдавать анализы на ИППП.