уролог

10:48 27-11-2008 / Евгения, обратиться

Ув. доктор! У меня такая проблема: ноющие боли внизу живота в течении 2, 5 месяцев. Иногда очень сильные, так что спать не могу, а иногда чуть утихают. Обращалась к гинекологу, невропатологу, хирургу - ничего подозрительного не нашли. На УЗИ врач написал в диагнозе цистит, потомучто увеличен и утолщён мочевой пузырь. Анализ мочи хороший. Уролог сказал , что никакого цистита нет. При этом уменя частое мочеиспускание, небольшой напор, болей при этом никаких нет. Хотела узнать ещё Ваше мнение, может ли это быть циститом при таких симптомах. Потому что я мучаюсь, а что это никто сказать не может и к какому специалисту обращаться я уже не знаю. Спасибо.

Ответы

# 23:49 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если уже звучал диагноз "эндометриоз", то жалобы, особенно в преддверии месячных, объяснимы. если нет - пройдите обследование под контролем гинеколога.