уролог

11:25 27-11-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день!

Моя бывшая девушка болела молочницей, и до конца так и не вылечилась и соответственно я тоже. Меня беспокоят резкий запах и после очень частого секса в день у меня очень редко (может раз в месяц- два) бывает жжение (очень слабое) внутри пениса. Девушка проходила полное обследование в больнице и сказала что это все от молочницы. Так ли это? Как мне самому вылечиться? Большое спасибо!

Ответы

# 23:50 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Так ли это? - возможно
Как мне самому вылечиться? - Вы пока не знаете чем именно заразились
Сходите в КВД на анализы.