уролог

15:54 27-11-2008 / Tatjana, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У моего молодого человека вчера на головке члена появилось какое- то красное раздражение и на самом члене красное пятнышко. есть небольшие неприятные ощущения. где- то месяца полтора назад у него был герпес на нем. вроде вылечил. но как он говорит, часто у него это бывает. я понимаю что вы не сможете сказать по такому описанию что это. но может посоветует какую - нибудь мазь, т. к. мы живем заграницей и нет возможности обратиться к врачу.
заранее вам спасибо за совет! !! !

Ответы

# 23:52 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
любая мазь с противовирусным эффектом и любой индуктор интерферона в инъекциях.