уролог

15:58 27-11-2008 / Диана, обратиться

Здравствуйте, у моего парня во время эрекции из полового члена выделяется какая- то жидкость, достаточно в больших количествах. На разговор об этом он идти не хочет. подскажите пожалуйста что это, очень хочется ему помочь.

Ответы

# 20:49 27-11-2008 Аноним, обратиться
эт смазка, она у всех выделяется. скорее всего это вариант нормы для вашего молодого человека
# 23:54 27-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, Диана, об этом говорили на уроках анатомии и физиологии.