уролог

09:36 28-11-2008 / Наталья, обратиться

Доброе утро, доктор. В краце изложу суть проблемы. Второй месяц подряд беспокоят боли во время месячных. Болит что то в правом боку внизу живота. Как я заметилиа сильно больно во время интенсивного выделения крови (как будто нож вонзили в бок и крутят)- это мои ощущения. В последний день месячных галопом побежала к гинекологу. После осмотра специалистом, заочно поставлен диагноз"эндометриоз". Спустя семь дней сделали мне УЗИ и там все стало ясно. Оказывается по гинекологии я совершенно здорова. Назначили симптоматическое лечение во время болей(наиз, свечи). Посоветовали обратиться к урологу, т. к скорее всего у меня инфекция мочевых путей. На первый взгляд(мой взгляд)меня по мочеиспусканию ничего не беспокоит. И еще ее предположения были направлены на позвоночник, что невролог должен посмотреть. Вот собираюсь посетить уролога. Подскажите пожалуйтста как специалист, как мне лучше диагностистику провести, чтобы ничего не упустить. Третьи месяц больного живота я скорее всего не выдержу. . Спасибо большое

Ответы

# 19:51 28-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Болит что то в правом боку внизу живота" если гинеколог (заочно поставлен диагноз"эндометриоз") точно отказался от Вас. то следующим должен быть не уролог, а хирург - исключить патологию органов брюшной полости. Заодно можно пройти УЗИ и органов бр. полости, почек и мочевого пузыря.