уролог

16:15 28-11-2008 / Ксюша, обратиться

Здрувствуйте! У меня обнаружили ВПЧ 16 типа. У мужа результат отрицательный. Однако уролог ему сказал, что если у жены есть такой вирус значит и у него тоже. Уролог прижег мужу несколько паппилом на члене. Но лечеия никакого не назначил. Сказал, что единственный выход это обрезание. Правильно ли его решение?

Ответы

# 20:08 28-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
возможно. при этом напомню, что вирус, вызывающий аногенитальные бородавки передается половым путем. Очевидно Вы полагаете что не видя вашего пациента, не исследовав его иммунный статус, не проверив ваши анализы мы можем комментировать происходящее и быть истиной в последней инстанции?