уролог

01:29 27-12-2008 / Саша, обратиться

Здрвствуйте. Дело в том что у меня сильно растянута залупа. Шкурка свисает с члена. Ее можно восстановить? Мне 15 но я часто дрочу(каждый день,бывает по несколько раз) Сколько вообще нормально?

Ответы

# 05:46 27-12-2008 Xx, обратиться
Не дрочи так много.
# 12:54 27-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
залупа или не залупа? головка ущемилась или все же закрывается?
# 03:07 28-12-2008 Саша, обратиться
Извиняюсь,я не сильно разбираюсь в названиях. У меня кожица которая закрывает член очень широкая и длинная.У нас просто в школе душ сделали. Мы туда после физ-ры ходим и я заметил,что у всех член просто прикрыт,у некоторых даже виден кончик из под кожи. А уменя не так.
# 02:25 04-01-2009 Саша, обратиться
Кобликов И.А.,
Извиняюсь,я не сильно разбираюсь в названиях. У меня кожица которая закрывает член очень широкая и длинная.У нас просто в школе душ сделали. Мы туда после физ-ры ходим и я заметил,что у всех член просто прикрыт,у некоторых даже виден кончик из под кожи. А уменя не так.