уролог

02:11 27-12-2008 / sergey 21, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год и я испытываю проблему связанную с продолжительностью полового акта. Я легко перевозбуждаюсь и были случаи, когда оргазм случался еще до начала полового акта. У меня было раннее половое созревание в возрасте 14-15 лет. Врачи советуют обратиться за консультацией к урологу. Подскажите мне пожалуйста как можно устранить столь неприятную проблему. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:54 27-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
совершенно стандартный совет: для начала гель анестетик на кожу головки и толстостенный презерватив сверху. 15 минут секса вам обеспечены.
# 16:05 27-12-2008 Дмитрий, обратиться
Добрый день доктор! Мне 20 лет и когда я начинаю заниматься с девушкой сексом ей 15 лет, и на первой же минуе кончаю. Почему так? В чем проблема? Вы можете мне помочь?