уролог

23:42 27-12-2008 / алена, обратиться

Я Вам задавала вопрос по поводу лечения от трихомониаза и о том чем лечилась и как излечить появившуюся молочницу.Вы мне ответили ,что это лечение не является от трихомониаза и попросили конкретизировать.Делали уретральный посев я и супруг была обнаружена trihomonus антиген простаты 2,7 iupul .Врач назначил курс подготовки к лечению циклоферон 10 инъекций через день и иммупурин.Инфекция оказалась застарелой и практически ни чем не проявлялась.После этого лечения все обострилось и было назначено основное лечение тиберал 500(1 таб.2 раза в день) клацид также на протяжении 15 дней для профилактики антигрибковый флукорал 1 таб.на 7 день и 1 на 14 день.и гепопротектор гепафил.Затем по истечению 2 недель после лечения был повторно произведен посев результат отриц.еще через неделю дал опять положит.Был назначен новый курс лечения атрикан 250 (1 драже 2 раза в день)-8 дней,нолицин 400 (1 таб,2 раза)-10 дней,флукорал на 7 день,декарис на 7 и 14 дни,клион 10 свечей.Потом все 3 посева очередностью в 2 недели дали отриц.результат-победа.Но посев и также производились анализы на чувствит.А/б показал e.coli при уретральном посеве и назначили офлоксацин (1 таб.2 раза в день) и флукорал.А также назначили Солкотриховак 3 инъекции .У супруга при обследовании нашли увеличенную предстат.железу.Сейчас у меня появился вагинальный кандидоз как с ним быть лечить?Неприятнейшая вешь.

Ответы

# 21:04 28-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ну вот, теперь понятно. осталось выяснить что за коммерческая клиника так неплохо подзаработала.
начнем с малого: "Делали уретральный посев я и супруг была обнаружена trihomonus антиген простаты 2,7 iupul" - эту фразу можно как то правильнее написать? принципиальный момент.
# 18:19 23-04-2012 Федя, обратиться
У меня на обследовании нашли трихомонУс. что это за болезнь? И как ее лечить? на сколько она опасна?