уролог

20:30 28-12-2008 / Дмитрий, обратиться

У меня проблема...гигиенического характера! Мне 16 лет..переломный возраст и все такое, в нашем роду никто не отличался волосатостью на теле. Ну и я так же. Но есть проблема с волосатостью на гениталиях! понимаете..волосы растут даже на члене! А так же, в промежности, на яичках, на области простаты...я не понимаю как с этим бороться! брить член и яички? так страгшно же!мало ли..порежу еще...Что мне делать?

Ответы

# 20:43 28-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это норма, так у всех нормальных мужчин. может проще поговорить с отцом на эту тему?