уролог

23:33 28-12-2008 / татьяна, обратиться

Здравствуйте. у меня проблема и очень срочно нужен ваш ответ.на данный момент обращаюсь к вам , т.к. поликлиники перед праздниками и в праздники работать не будут.а у меня в голову лезут страшные мысли.Проблема в том что второй день начала замечать что по утрам очень сильно пахнет(неприятно) урина и темноватого цвета.Мысль лезет о том что может быть рак., т.к. такой запах мочи был у моей бабушки, а она была больна раком желудка. с чем может быть связан такой запах?в течение дня такого запаха нет, только по утрам(первая моча).И может ли быть это связано ещё с тем, что 3 месяца у меня не было месячных?они наконец начались, идут уже неделю и 27 декабря появился такой запах.очень жду вашего ответа.

Ответы

# 09:04 29-12-2008 Шадёркина Викто…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Достаточно для начала сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. По крайней мере Вы исключите то, чего сильно боитесь - рак. Удачи.
# 20:47 29-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Поликлиники работают 29, 30, и 31 декабря (в 1 смену), скоропомощные больницы круглосуточно. Не вижу проблем для быстрой диагностики мочевой инфекции - похоже.
например мои координаты - под фамилией,