уролог

00:24 29-12-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте,я очень быстро кончаю,2 раза обращался к урологу,первый раз меня лечили от простатита(как потом оказалось его у меня не было),так же сделали пластику уздечки и обрезание,не помогло.Второй раз врач мне посоветовал антидепрессант "золофт"(не помог,только вызвал тошноту и понос),если не поможет,то мне посоветовали провести процедуру,в головку члена вводят гилауиновую кислоту и тогда уже точно от преждевременной зякуляции можно избавится.Так как процедура дорогая и в сети есть информация что эта процедура дает временный эффект, я решил попробовать найти различные лекарства,попробовал"лаверон",член после него стоит "железно",иногда за час можно кончить два раза,но преждевременное семяизвержение остается.Вопросы:

1)есть ли такое лекарство вроде лаверона которое обеспечивало не только мощную эрекцию,но и задерживало зякуляцию?Может вместе с лавероном принимать еще какое небудь лекарство?

2)Очень многие хвалят эрекционные кольца,видел много восторженных отзывов,скажите может ли быть от них какой нибудь вред?

Благодарюза ответы.

Ответы

# 12:39 29-12-2008 Alex, обратиться
Илья,
привет, слушай, а что єто за препарад "лаверон", его свободно мона купить?
У тебя было такое что член встал, но как бы не такой твёрдый как нада.....полу стоит, полулежит....
# 18:33 29-12-2008 Илья, обратиться
Продается свободно,после него у меня стоит часов восемь.Но к сожалению не решает проблемы преждевременного семяизвержения.
# 20:43 29-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ч с учетом вашего возраста я за эрекционные кольца, вполне разумное решение.
# 23:51 15-01-2009 Аноним, обратиться
под паксилом кончить почти нереально. его порноактеры пьют.
# 00:17 16-01-2009 Илья, обратиться
нашол я инфу про паксил,у него такая же надпись,только другого лекарства которое мне выписывал врач "основан на его способности избирательно блокировать обратный захват серотонина" не помогло,только вызвало тошноту,а вообще может и стоит попробовать.
# 00:38 16-01-2009 Алексей, обратиться
незнаю как ты, но мне назначил его психотерапевт по поводу депрессии. и предупредил - он У ВСЕХ вызывает расстройство эякуляции. я выпил в тот же день пол-таблетки и кончить не смог вообще. механизм действия схож с золофтом, но действующее вещество в паксиле другое. так что я думаю стоить попробовать его чем всякие кольца одевать)))
# 23:35 16-01-2009 Илья, обратиться
Спасибо за совет!Попробую!