уролог

22:21 29-12-2008 / Тима, обратиться

Здравствуйте доктор,помогите мне пожалуйста,посоветуйте что мне делать.Не так давно,7 дней назад я начал ощущать боль в левом яичке,не ушибов ничего такого не было,с начала решил не обращать на это внимание,но недавно нащупал в машонке опухоль,такое ощущение что "канальцы" ведущие к яичку,опухли,и когда их трогаю возникает небольшая боль.До этого принимал таблетки "Троксевазин",после того как появилась боль я прекратил приём таблеток.Скажите пожалуста,что со мно случилось,что это может быть и как можно вылечиться,в половой жизни у меня всё нормально,партнерша одна постоянная.Пдскажите пожалуста решение этой проблемы!!Заранее огромное спасибо!!

Ответы

# 21:39 30-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
мы не ответим заочно,
постарайтесь найти уролога или андролога и пройти осмотр очно.