уролог

12:43 01-01-2009 / Larisa, обратиться

Здравствуйте! С новым годом! Ответьте пожалуйста. Я 2года не могу забеременить! В 2007 была внематочная, недавно сделали спермограмму результат: 15% активно подвижно, 38%слабо активно, 52% неподвижно! Есть ли шанс забеременить и каков риск повторной внематочной? Чем лечится?

Ответы

# 23:36 01-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
для ответа на Ваш вопрос нужны все данные спермограммы. напишите снова. Что касаеться риска внематочной беременности, то он будет минимален при правильном лечении под контролем гинеколога.