уролог

15:12 01-01-2009 / Людмила, обратиться

С Новым годом! Вопрос слегка не праздничный, но уж очень актуальный (для меня) на сегодняшний день. Я так часто хожу в туалет, что боюсь скоро не смогу вообще выходить из дома. За час до выхода из дома я не пью никакую жидкость и еле-еле доезжаю до работы. Такая же процедура и обратной дорогой, отклонение от пути грозит конфузом. У меня сидячая работа и пока сижу все нормально, но как только встала... хоть горшок под столом держи. А может ли это быть связано с опущением матки (Д-з с молодости , а сейчас мне 50 лет) и надо сделать операцию?

Ответы

# 23:41 01-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
слинговая операция возможно решит эту проблему, но... причина такого состояния не ясна, требуется нормальное обследование.