уролог

16:14 01-01-2009 / светлана…, обратиться

Уважаемый доктор проясните проблему: лечусь от цистита по 3 месячному курсу предложенного врачем,по гинекологии и с почками проблем не имею,узи мочевого пузыря в порядке,мочеиспускание нормализовалось,методика помогает,НО ПОЯВИЛАСЬ КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ кольнет и отпускает и так несколько раз в день ,при этом гнойно кровянистые выделения отсутствуют,БЕСПОКОИТ МЕНЯ ЭТА КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ.скажите это цистит прогрессирует или что то другое??? Какие здать анализы? И как лечить хроническое восполение?

Ответы

# 23:39 01-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
по вашим достаточно скудным жалобам я бы все же предположил гинекологическое заболевание. поможет осмотр в зеркалах и УЗИ органов малого таза.