banner1

уролог

16:27 02-01-2009 / Даниил, обратиться

Здравствуйте! Мне 13 лет, покраснение и небольшой зуд головки члена, а по праваму краю очень сильное покраснение, решил промыть с мылом и обнаружил много слизи за головкой, после мытья стало лучше, пожалуйста скажите, что мне делать???

Ответы

# 21:25 02-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
мыть лучше хорошим нейтральным шампунем, стараться постепенно приоткрывать головку, всю смегму (тот самый белый налет) осторожно удалять.
Неплохо поговорить с отцом- он оценит ситуацию точнее.