уролог

21:38 06-01-2009 / Ян, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моего отца обнаружен рак простаты. По обследованиям: ПСА 5 нг/мл, T1N0M0, без метастазов, простата 45 к.см., высокодифференцированная аденокарционма. Врач сказал оновом методе лечения - брахитерапии. Где можно выполнить брахитерапию в Москве? Мы готовы приехать.

Ответы

# 22:10 07-01-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вообще то основной метод лечения - радикальная простатэктомия. есть, кроме того, облучение жестким ультразвуком. Брахиотерапию можно сделать в институт рентгенорадиологии на Калужской.