уролог

22:30 07-10-2001 / Оксана, обратиться

Доктор, у меня часты позывы к мочеиспусканию, сопровождаемые болью. Сегодня обнаружила в моче кровь. Сейчас временно я нахожусь в США и нет возможности обследоваться у специалиста. Какие лекарственные средства я смогу принимать? Не могли бы вы дать американский заменитель Фурагина и и подобных ему лекарств.
Спасибо

Ответы

# 23:34 07-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Попросите у аптекаря любой синтетический пенициллин быстрого действия. Например "Монурал".
Ещё лучше "Норфлоксацин" или "Офлокскацин", фирменные названия могут быть другими.
# 00:14 08-10-2001 Др Барель Лев…, обратиться
Nitrofurfntoin, Ciprofloxacin, Cephalexin, Ofloxacin. Думаю, Вам будет достаточно. По приезде домой необходимо обследоваться. И еще: возьмите квитанцию(чек) в аптеке- возможно страховая компания в России вернет вам денги?